Вавилон 10 серия русская озвучка


Описание Вавилон 10 серия на русском языке:

К 10 серии становится понятно, что Сулейман – крайне жестокий человек, неумеющий прощать. Это знают все, из-за чего стараются с ним не связываться. А если и найдется смельчак, готовый пойти против него, то его ожидают серьезные проблемы. Так случилось и с Ирфаном. Он связался с Сулейманом, чем навлек на себя большие проблемы. Ирфан же очень рад тому, что его сыну наконец-то сделали операцию. Для него сейчас нет ничего важнее, чем здоровье сына. Он ждал этого момента очень долго и каждую секунду переживал за жизнь ребенка.
Врачи говорят, что с мальчиком все будет хорошо, вскоре он сможет начать жить полноценной жизнью. Ирфан находился в кафе, когда туда ворвались люди Сулеймана и четко дали ему понять, что его жизнь в опасности. Затем началась перестрелка, но Ирфан смог выбраться из кафе без единой царапины. Он не будет сидеть сложа руки и ждать чуда. Он разработал план, с помощью которого он думает избавиться от преследований этого злого человека. Кроме этой проблемы у Ирфана не все в порядке с женой. Часто возникают недопонимая, которые привозят к серьезным ссорам. Сможет ли герой выпутаться из этой сложной ситуации? Есть ли кто-то, кто поможет ему, или надеяться стоит только на себя?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Надя

  • Дата: 4 августа 2020 22:37
Когда будет 11 серия,уже очень долго нету😭

Ответить