Меня зовут Мелек 27 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 27 серия на русском языке:

В очередном эпизоде сериала произойдет встреча Мелек и Халиль. Они решают, что нужно обсудить одну важную тему. Халиль старается проводить с девушкой как можно больше времени, за что Мелек его постоянно благодарит. К сожалению, проблемы в ее жизни только растут, и у Мелек закрадывается мысль, что она может стать для Халиля обузой. Ведь когда они встретились, что у него не было больших трудностей в жизни, а теперь появились тоже. Халиль пытается убедить девушку в том, что это не так. Она для него – самый дорогой человек на свете, и он ни в коем случае не считает ее тяжелой ношей.
Мелек кажется, что теперь она в долгу перед мужчиной. Она хочет отплатить ему той же монетой, но пока что у нее это плохо получается. Старший сын Мелек, который считается главой семьи, всячески пытается оказывать поддержку всей своей семье. Свою маму он старается убедить, что он всячески будет пытаться решать проблемы, а ей не нужно ни за что волноваться. Он обещает, что обязательно вылечит ее, после чего мама сможет снова жить полноценной жизнью. Неожиданно для Сейран ей делают предложение. С одной стороны, она чувствует огромное счастье, но в то же самое время она не знает, что делать и какой ответ ей нужно дать.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Наталия

  • Дата: 3 апреля 2020 21:23
Когда будет перевод 27 серии Меня зовут Мелек?

Ответить