Вторая половина смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Вторая половина турецкий сериал

Вторая половина описание:

События сериала тесно переплетаются с близняшками Эджевит и Марии. Случается так, что их родители решают развестись. Суд постановил, что девочки будут разделены между родителями. После суда мама и папа дают обещания, что никогда в будущем они не расскажут детям, что у тех есть сестра-близнец. Годы идут, девочки растут в разных семьях, и они действительно даже не догадываются, что у каждой из них есть сестра. Интересно еще то, что воспитание каждой из них отличается. Они воспитаны в разных культурах. Через некоторое время они совершенно случайно встречаются в Стамбуле.
Сейчас они еще не знают друг друга, но начинают понимать, что здесь что-то не так. Ведь не просто так у них практически одинаковые лица, будто каждая из них смотрит в зеркало. Через время девочки узнают, что они – родные сестры. Теперь они решают, что родителям нужно преподать хороший урок. Кроме этого Мария и Эджевит хотят помирить мать и отца. Но это случится только тогда, когда они отомстят за их вранье. Какой план мести вынашивают сестры, которые только недавно познакомились? Вряд ли они затеяли что-то жестокое, ведь в любом случае они любят своих родителей, хоть те долгие годы скрывали такую большую тайну.

Все серии: 1 серия русские субтитры, 2, 3, 4, 5 - скоро на сайте...

Добавлена: 1 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы