Меня зовут Мелек 28 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 28 серия на русском языке:

В очередном эпизоде Дефне и Мелек при встречи решили, что они будут вместе навсегда. Молодые люди без ума друг друга, и ничего им не помешает быть вместе. Плохие события пара решает оставить в прошлом, а впереди их ждет только счастье и радость. Такие планы строят молодые. Омер убеждает Дефне в том, что больше никогда не позволит девушке плакать, и что всеми силами постарается сделать ее счастливой. Халит тоже очень счастлив, ведь он теперь вместе с Мелек, и молодой человек не может оторвать глаз от возлюбленной.
Малик же осознает, что очень завязла в своих проблемах, и поэтому не заметила рядом такой любви к себе. И только сейчас она поняла это. Ей жаль упущенного времени, ведь все это могло бы уже продолжаться много лет. Халит вспоминает то время, когда он влюбился в Мелек. Этот день ему запомнился навсегда. Девушка тогда ему показалась очень счастливой. Она случайно уронила цветы, а молодой человек поднял их и сохранил на память. Ему не верится, что все это время ему приходилось скрывать свои чувства. Теперь он вернул цветы Мелек, чего она никак не ожидала. Как отреагирует девушка на такой сентиментальный сюрприз? Могла ли она хотя бы представить себе такое?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Adalet

  • Дата: 19 апреля 2020 17:26
Почему фильмы не показывают?

Ответить