Мистер ошибка смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мистер ошибка турецкий сериал

Мистер ошибка описание:

Тридцатилетний Озгюр принимает решение, что пора ему отсоединяться от родителей и начинать жить самостоятельно. Парень работает администратором в ресторане, притом, что родители были у него довольно богатые и могли бы обеспечить ему лучший старт. Но Озгюр принял решение такое, какое ему виделось правильным. Ему хотелось добиваться успеха своими усилиями. В силу своего характера, а он был довольно вспыльчивым и эмоциональным, в общении с людьми могли возникать казусы, что отражалось на работе. А уж к девушкам он и вовсе предвзято относится, имея на то некоторые основания, связанные с прошлыми отношениями. Молодая особа Эзги представлялась противоположностью Озгюру. Обладательница мягкого характера и доли наивности не могла не расположить к себе. К тому же она была достаточно красива. Познакомились они на лестничной площадке, будучи соседями. Оба проникаются симпатией друг к другу. Они все чаще начинают общаться, причем получается у них это без особых проблем. Озгюр и сам себе удивлялся, что так легко нашел общий язык с девушкой, и даже её поучения воспринимал спокойно и благодарно. В общем, отношения между ними уверенно приближались к принятию серьезного решения.

Добавлена: 1-14 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Мистер ошибка с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна

  • Дата: 3 февраля 2022 10:35
Видео не работает на всех сериях

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Делен

  • Дата: 12 января 2022 02:08
А мне нравится главная актриса вместе с Джаном! :) И смотрела с ними вначале Полнолуние (тоже сериал понравился). Там мне их образы понравились! А когда Джан накачался и стал играть в Ранней пташке, не могла долго привыкнуть к его виду. И Раннюю пташку не смогла досмотреть из-за сюжета. Уж очень главная героиня ведёт себя как маленькая девочка!
(С ней смотрела Запах клубники, тогда сериал мне зашёл). И ее игра в Ранней пташке начала утомлять...
Смотрю сериалы такие для отдыха и не цепляюсь к каким-то нелогичностям или ещё к чему то подобному. Это ж сериалы! ☺️
И приходится иногда в каких то сериалах проматывать какие-то моменты, если слишком их растягивают.
В этом сериале начали прикольно, не затянуто, интересно, живо и сюжет был нормальный, даже что-то новенькое. Ещё не досмотрела, но как добавили в сюжет мамочек , которые стали вести себя истерично, то стало более банально и уже не совсем то. Однако, все равно смотрю и отдыхаю!!!!
А еще поднадоело, что в подобных лёгких сериалах почему то главные героини вечно напиваются и попадают то в ситуации нелепые, то в дом к главному герою... ☺️ И это не смешно.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Елена

  • Дата: 4 октября 2021 07:19
Озге Гюрель -никакая ! Совершенно бездарная! Она меня бесила ещё в Полнолунии,я была дико возмущена тем, что повар работает на кухне, даже не завязав волосы!!! Зубы, как у лошади, лопоухая, НЕ МОЖЕТ такая девушка нравиться такому брутальному мужчине, как Джан Яман ! Это и в сериалах видно, он к ней равнодушен, нет искры в глазах, и я его прекрасно понимаю! НО УДИВЛЯЕТ ОДНО ! Во всех сериалах турки показаны подлецами и лгунами! Нет ничего святого в отношениях между близкими ! Много крика и "соплей"! Это сильно утомляет ! Но смотрю только из-за Джана Ямана ! Пока понравился только сериал Ранняя пташка!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    ogurtsovs

  • Дата: 14 сентября 2021 01:54
Главная героиня хреновая актриса, тандем с Джаном не получился. Особенно это режет глаз после тандема Джана и Демет

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Suzie

  • Дата: 18 августа 2021 17:25
Цитата: Даша
Кто знает почему сериал закрили ?

Не закрыли,он подошел к логическому концу.все счастливы ,ура))))

Ответить