Жестокий Стамбул 38 серия русская озвучка


Описание Жестокий Стамбул 38 серия на русском языке:

38 эпизод турецкого сериала «Жестокий Стамбул» — это разочарование для многих фанатов. Конечно, ведь никто не хочет, чтобы их любимый герой вот так вот просто умирал в своем кабинете. Речь идет об отце Дженка, сердце которого остановилось столь неожиданно, что Дженк был шокирован. Мужчине не помог ни массаж сердца, ни мольбы и крики сына, которые эхом пронеслись по дому, собрав всех его обитателей перед телом покойного.
И тут Дженка озарило: в смерти отца виновата мать! И действительно, в чем-то ее вина присутствует, ведь она предала его Отца, сердце которого было и без того слабым. Предательство просто-напросто нанесло решающий удар. Жаль, что незадолго до этого, Дженк начал воссоединяться с ним, начал чувствовать что-то большее к своему отцу.
Именно эти чувства и спровоцировали нашего героя отречься от матери навсегда. Он сказал ей, что она является причиной всех его бед. Что именно она отняла у него все то, что было ему когда-либо дорого. У него был отец, мать, но теперь, по словам Дженка, они оба умерли для него.
Однако не все обитатели дома видят в этом трагедию. Некоторые преисполнены радостью, ведь теперь никаких запретов и указаний не будет. Заговор? Очередная смерть? Что нас ждет дальше?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Elif

  • Дата: 21 июня 2020 19:51
Почему видео нихера не грузтит?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ника

  • Дата: 16 июня 2020 21:51
Когда выйдет 38 серия с субтитрами??

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Rabiaym

  • Дата: 16 июня 2020 05:18
Где посмотреть перевод 38 серия

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Мари

  • Дата: 15 июня 2020 23:04
Когда будит 38 серия

Ответить