Любовь на крыше / Чердак любви смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь на крыше / Чердак любви турецкий сериал

Любовь на крыше / Чердак любви описание:

Сюжет турецкого сериала «Любовь на крыше» порадует тех, кто любит веселые, непринужденные комедийные картины. В основе сюжета лежит история двух парней — Атеша и Демира, прибывших из-за границы в город Стамбул. Отправляясь в путешествие, они предполагали, что в новом месте их примут как чужих, но, к их счастью, они поспешили с выводами. Ребят приняли как родных, в будущем они станут дружной и сплоченной семьей. Хотя, что еще можно ожидать от комедийного турецкого сериала?
Однако семья, в которую они попали, не без сюрпризов. Некоторые события трудно описать словами, но парни наверняка с ними справятся. С чего вдруг такое заявление? С того, что в жизни парней появятся две красивые девушки, которые будут им помогать. Параллельно с этим они станут их проводниками в неизвестном Стамбуле. Девушки выросли здесь, и знают каждый закоулок, так что за Атеша и Демира беспокоиться не стоит.
Вот так будет складываться жизнь героев в сериале. Но девушки и добродушная семья не единственные приятные события. Впереди ребят ждет долгий, забавный и местами тернистый путь, наполненный недоброжелателями, злодеями и неожиданными поворотами. Следите за «Любовью на крыше» и проживайте эту историю вместе с этой забавной семьей!

Премьера "Любовь на чердаке" : 9 июля на телеканале Kanal D

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-16 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Людмила

  • Дата: 14 ноября 2021 14:08
Не смотрите люди, не могли на две серии раньше закончить так само с Айшен, а то нервировать начало с 15 серии, показали любовь, что забыл её, никакого удовольствия не получила, зря потраченное время(незнаю кого там бесит скромная изначальная героиня, потому что последнии 2 серии это как для дебилов это " вот это он тот кулак" дурочка аж тошнит, извините

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Кристина

  • Дата: 26 июля 2021 05:43
Только меня бесит до рвоты Айшен?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    А

  • Дата: 5 ноября 2020 12:59
Подскажите, сериал завершился? Всего 16 серий?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Наталія

  • Дата: 17 октября 2020 21:38
Привіт, коли буде озвучувати 14

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    ччччч

  • Дата: 12 октября 2020 01:12
неверное описание фильма, Демир сын в этой семье, он не пиезжал в стамбул, он в нем живет. Тот кто писал описание к фильму, сам его смотрел?

Ответить