Основание Осман 26 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 26 серия на русском языке:

В 26 серии турецкого сериала «Основание Осман» действия развиваются столь стремительно, что зрителю будет сложно ориентироваться. Примечательно несколько событий, произошедших в сюжете. Пока главный герой вел разборки с Кентуком, Булгай увидел в этом выгоду, решив обернуть это себе на пользу. Он собрал горстку приближенных и отправил их в стойбище тюрков. Он приказал им никого не щадить, убить всех до последнего.
Однако Булгай оказался не столь разумным, как могло показаться на первый взгляд. Он просчитался, не учел то, что наш герой возвратится домой так быстро. Осман же сразу раскусил план Булгая, понял, что Кентук был случайной наживкой и стал готовиться к обороне и ответному удару. Он решил не выдумывать хитроумных планов, а просто-напросто нанести такой же подлый удар в спину Булгая.
Но тут еще и королева решает объявиться со своими войсками. Она является третьей стороной конфликта, которую предводитель тюрков все еще держит в уме. Ее план состоит в заманивании главного героя к реке, где над ним будет совершена расправа. Наш невезучий парень, на которого готовится сразу несколько покушений, вынужден дать отпор обоим. Посмотрим, куда это его приведет.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы