Основание Осман 27 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 27 серия на русском языке:

27 серия любимого многими сериала «Основание Осман» полна неожиданностей. Если вы смотрели предыдущую серию, то знаете, что на стойбище готовилось нападение, которое совершится в этой серии. Пока приближенные к главному герою воины яростно отбивались от нападения, они заметили отсутствие Османа. Они догадываются, что он попал в ловушку.
Так и есть, нашего главного героя окружила кучка воинов. Но слово воины не особенно подходит для их описания. Их следует назвать демонами. Ведь как иначе назвать воинов, которые после якобы «смерти» встают вновь и вновь? Осман был шокирован этим, не зная, что ему делать. Единственное, чего он желает в этот момент, — узнать, кто они на самом деле.
Тут и София подсуетилась, пришла посмотреть этот бесконечный бой. Само собой ей это нравится, она чувствует победу, строит планы по поводу того, что делать с пленным героем. По воле режиссера она и тайну «бессмертных» воинов раскрывает. Зачем? Победа голову вскружила, наверное. Суть в том, что на самом деле они вовсе не бессмертные, у них просто 9 жизней. Она заявляет, что драться бесполезно, призывая его отдаться в плен добровольно.
Но друзья Османа не были на паузе, пока их предводитель боролся с марионетками Софии, они разобрались с нападавшими и спешат на помощь. Но успеют ли они помочь?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Кубаныч

  • Дата: 11 июня 2022 04:25
Реклама бомба . А остальное все предсказуемое

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Алексей

  • Дата: 25 июня 2020 09:31
Девушка респект за перевод!!!) winked

Ответить