Моя молодость 4 серия русская озвучка


Описание Моя молодость 4 серия на русском языке:

Турецкий сериал «Моя молодость», а именно 4 его серия повествует о том, что прощение получить можно, но для этого придется очень сильно постараться. Уже известные нам персонажи дождались момента, когда их жены остынут и предоставят им шанс искупить свою вину.
Но смысл не в том, что шанс был получен. Смысл в пути получения этого самого шанса. Отчаявшись, они решили пригрозить женам, что покончат жизнь самоубийством. Девушки их пожалели только поэтому.
В итоге мы получаем прощение, высосанное из пальца. Об этом и начинают думать мужчины. Они считают, что все будет не так просто и, что не стоило получать его таким образом. Однако дело сделано, и они решают отталкиваться от того, что имеют.
Подвох не заставил себя долго ждать. Их жены выставили им условия, на которых они смогут получить их прощение. Зекерия готов согласиться на все ради того, чтобы вернуться к привычной жизни. А у Золы история складывается плачевно: у парня не оказалось разрешения на работу, и его арестовали. Удивлению Азры не было предела. Пик был достигнут, когда Зола признался ей в любви перед отправлением в участок.
В конце серии кафе решает навестить Лейла. Смотрите сами, что выйдет из этой встречи.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы