День стал вечером / Gun Aksam Oldu смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

День стал вечером турецкий сериал

День стал вечером / Gun Aksam Oldu описание:

Местом развития событий турецкого сериала «День стал вечером» станет небольшой городок провинциального типа под названием Эге. Главные герои — молодая пара, где главой семьи является Эшрэф, а за детьми следит его любящая жена Серап. К слову о детях стоит сказать, что их в семье пятеро.
Итак, мы имеем довольно успешную семью, которая тянет пятерых детей. Муж и жена живут в согласии, занимаясь семейным бизнесом. И, учитывая их занятость, они не забывают о детях, не обделяют их вниманием. Какую цель могут преследовать родители в такой успешной семье? Очевидно, поставить на ноги детей, открыть им дорогу в жизнь. Поэтому, встав на ноги, их дети отправляются в Стамбул.
Но будем честны: смотреть на эту идиллию было бы довольно скучно. Создатели сериала решают аккуратно внедрить в их сказу проблему. В один прекрасный и одновременно ужасный день жена Эшрэфа умирает. Что остается делать одинокому мужчине в огромном и пустом особняке? Он решает взять себя в руки и отправиться к детям в Стамбул. Приехав, он узнает, что жизнь детей не так сладка, как могло казаться. С этого момента в жизни всех героев начинает происходить сплошная чертовщина.

Все серии: 1, 2, 3, 4 заключительная серия (русские субтитры)

Добавлена: 1-4 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы