Мистер ошибка 4 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 4 серия на русском языке:

4 серия турецкого сериала «Мистер ошибка» сводится к золотому правилу о том, что ложь не может длиться вечно. Подруги Озги каким-то образом оказались очень проницательными и поняли, что наша «пара» обманывает всех. Они поняли, что за этим обманом кроется взаимная выгода. Девушкам это не понравилось, они были даже немного шокированы этим.
Позднее, когда все утихло, Озги направилась к семье своего избранника. Она сразу приглянулась всем тем, кто ее встретил. Но восхищение девушкой длилось недолго, так как именно в этот момент родные парня готовились к бракосочетанию сестры Озгюра с каким-то счастливчиком. Они, недолго думая, решили попросить ее о помощи, на что она с превеликим удовольствием согласилась.
Она написала список необходимых вещей для церемонии, выполнив это с большим энтузиазмом. Сестра Озгюра не осталась в стороне, и решила поблагодарить девушку за этот жест. Более того, она высказала ей признательность за то, что именно она находится с ее братом. Она считает их идеальной парой и хочет, чтобы так было и дальше.
Да и сама Озги уже преследует далеко не материальную цель или взаимную выгоду. Чувства все же заиграли в ее голове. Но тут Джансу вдруг решает все подпортить, лезет к девушке с советами, говорит, что обманывать — плохо. Тут-то Озги и выплеснула признание о появившихся чувствах. Да так, что Джансу сама в это поверила.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мээрим

  • Дата: 25 сентября 2020 21:38
Как то не зацепила как Постучись в мою дверь, я с не терпением жду каждый раз... Чтоб отвлечься смотрела эту, но скучная

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Айко

  • Дата: 11 июля 2020 22:29
Не могу дождаться. 😍😍😍

Ответить