Мистер ошибка 6 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 6 серия на русском языке:

6 серия турецкого сериала «Мистер ошибка» разжигает отношения между Эзги и Озгюром по-новому. Но парадокс в том, что все окружающие понимают это, а парочка нет. Оба чувствуют тягу друг к другу, но не хотят признавать этого. Странно, однако, но даже Левент заявил об этом на публике. Даже он почувствовал, что между ними что-то есть. Эти слова разозлили Эзги и Озгюра.
Мать девушки одобрила ее выбор. Она считает, что Озгюр станет для нее отличным мужем, что они будут счастливы вместе. Да и родные со стороны парня убеждены, что девушка идеально дополняет его. Они считают ее восхитительной, обаятельной и добродушной.
У пары наметилась встреча вечером, к которой Эзги подготовилась: она нарядилась в красивое платье. Это вызвало удивление Озгюра, который даже решил сделать ей комплимент. Девушка была польщена, она ответила взаимностью.
В конце серии они уже держались за руки, а все остальные продолжали заниматься сводничеством, что еще больше заставляло парочку отрицать это. Наступил момент медленного танца, который, кажется, станет последним рубежом обороны и их бесконечных отрицаний чувств.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Нуржан

  • Дата: 13 ноября 2020 11:54
Видео не работает посмотрите пожалуйста

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Анфиса

  • Дата: 2 августа 2020 09:45
Вы че тупые та такие?В конце русским языком сказали,что серия переносится в связи с празником на 7 августа!!!!

Ответить