Мистер ошибка 7 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 7 серия на русском языке:

7 серия сериала «Мистер ошибка» рассказывает зрителю о противоречивых отношениях Озгюра и Эзры. Они все время находятся вместе, не разлучаясь даже в тренажерном зале. Но главное в этой серии не кружок, а танцевальный кружок. Кружок находится в квартире нашего главного героя — Озгюра.
Эзра случайно слышит название танца «танго» и решает, что она непременно должна изучить его. Парень само собой решает взяться за обучение. Однако изначально он счел это глупостью, которую не хотел исполнять. Ну, что поделать, Эзра умеет уговаривать. И началось бесконечное обучение, и начались неудобное вопросы Озгюра по поводу танго. Главное, что он выяснил — девушка понятия не имеет значение этого слова.
Как оказалось, это желание основано на том, что Эзги хочет удивить другого парня — Сердара. Она хочет потанцевать с ним, поразив идеально изученными движениями. Это не особенно нравится Озгюру, но он берется за обучение. У них 4 дня на полное освоение главных движений танца. Посмотрим, что выйдет в итоге.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы