Моя молодость 9 серия русская озвучка


Описание Моя молодость 9 серия на русском языке:

Не было серии сериала «Моя молодость», в которой бы не происходило чего-то интересного. На этот раз нам покажут накал отношений Ахмета и Азры. Парень считает, что их чувства угасают по вине девушки, которая отворачивается от него по неведомым на то причинам. Девушка же убеждена, что Ахмет виновен в этом, мол, он совершает поступки, которые влекут за собой угасание чувств.
Однако со стороны видно, что парочка идеальная, один дополняет вторую, и они не могут друг без друга. Блеск в их глазах при пересечении взглядов — то, что каждый раз подтверждает предположения окружающих их людей.
Азра же уже успела обзавестись новым ухажером, с которой ей якобы хорошо. Но ясное дело, это фальшивое чувство. Но обезумевший от ревности Ахмет клюет на эту уловку и решает тоже найти себе девушку на замену Азре. Что из этого вышло? Да ничего, мнение окружающих подтвердилось, и они не могут жить друг без друга, да еще и с другими партнерами.
Неожиданно к ухаживаниям за Азрой подключается Бола. Он влюбился в нее и постоянно за ней следит. Он заявляет, что готов мигом побежать к ее родителям, чтобы просить разрешения взять девушку в жены. Но пока та не даст согласие, этого не будет.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы