И в печали и в радости 1 серия русская озвучка


Описание И в печали и в радости 1 серия на русском языке:

События турецкого сериала «И в печали и в радости» начнутся с идеальной истории молодой пары. Парень Сарп живет в любви и согласии со своей девушкой по имени Лейла. События будут сосредоточены на девушке. Она работает организатором свадебных церемоний и ежедневно сталкивается со счастливыми молодоженами. Естественно, она и сама хочет, чтобы Сарп сделал ей предложение руки и сердца.
Парень-то был и не против, только вот ждал подходящего момента. Он пришел довольно быстро, чему девушка была несказанно рада. Все дошло до свадебной церемонии, на которой Сарп сказал ей, что он вынужден расстаться с ней и уйти. Не этих слов ожидала Лейла, не этих…
Ей было очень тяжело вернуться в нормальный ритм жизни, но она справилась. Она показала свою сильную сторону, вернувшись к работе организатора свадебных церемоний. Все вроде бы начало налаживаться, пока не пришел тот самый парень, но уже с новой девушкой. Подготовку церемонии, само собой, доверили именно нашей главной героине.
Остается ждать следующие серии, чтобы понять, сможет ли девушка сдержать былые чувства к парню.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
почему здесь не выставляют следующие серии ????? belay Очень интересный сериал, хочется дальше....

Ответить