Рамо 12 серия русская озвучка


Описание Рамо 12 серия на русском языке:

В 12 серии сериала «Рамо» Сулейман будет максимально зол. Нет, он будет в ярости от выходок Рамо. Люди первого никак не могут разобраться со вторым, не могут убрать его с пути. Помимо главного героя, Сулеймана беспокоит еще один человек — Алпай. По его мнению, Алпай слишком много знает о его делах.
Рамо в свою очередь практически убежден в том, что Сулейман связался с полицией, прося ее помощи. Как только Боз узнает об этом, он заявляет, что Сулейману не избежать наказания. Далее появляется Сибель, у которой внезапно появляются проблемы с отцом. Он не хочет, чтобы она строила отношения с Рамо. Однако девушку не переубедить, она уверена, что любит своего избранника и ценит в нем то, что он не похож на ее отца.
Фатош неожиданно узнает, что она беременна. Но она не бегает и не кричит об этом, она решает промолчать, так как отцом ребенка является Боз. Неджо так не считает. Он уверен, что это его будущий ребенок.
В конце серии Фатош решается рассказать Бозу о том, что у них будет ребенок. Он заявляет, что не верит ей, получая за это пощечину. Параллельно с этим зрителю покажут Рамо, который решает отправиться на заседание притесненных, как это однажды сделал его отец.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы