Моя молодость 10 серия русская озвучка


Описание Моя молодость 10 серия на русском языке:

Жена Арифа нашла важные документы, из которых она смогла узнать настоящую фамилию Зола – Асмалы. Подумав, женщина пришла к выводу, что Зола действительно сын Арифа. Но, чтобы развеять сомнения, она решает лично поговорить с мужем и выяснить правду для своего же спокойствия.
У Арифа и Зекерия происходит стычка с парнями. Мужчины вынуждены напасть на молодых людей, поскольку те их сильно разозлили. Своими неверными поступками парни сами напросились на то, чтобы им против воли сделали обрезание. Ариф понимает, что ни его жена, ни супруга Зекерии, так просто не отступят от этого дела. Мужчинам необходимо срочно что-то предпринять, чтобы остановить действия женщин.
Тем временем Зола терзают сомнения, он считает свои поступки неверными. Все происходящее сводится к тому, что юноша пытается увести девушку своего брата – Азру. Если Зола не остановится и не начнет поступать по-другому, между братьями произойдет ссора, которая перерастет в настоящую войну. Зола растерян, он не знает, как ему поступить, чтобы предотвратить раздор в семье.
Ахмед все же набрался смелости и решил принести свои извинения возлюбленной за все совершенные ошибки. Азра, несмотря на оплошности Ахмеда, простила молодого человека, так как очень сильно любит его. Зола увидел Ахмеда вместе с Азрой. Он поздравил влюбленных и сказал, чтобы хотел всегда видеть их вместе, чтобы они всегда были счастливы. Поступок Зола очень удивил и Азру, и Ахмеда.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы