Меня зовут Мелек 29 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 29 серия на русском языке:

Встреча отцов двух семейств состоялась, но сопровождалась весьма неприятной темой для обсуждения. Между мужчинами возникла ссора, и не известно, к чему бы она привела в итоге. Отец Мелек считал, что виновным в произошедшем с его сыном и Дефне является отец Омер. Никто и не предполагал, что обычная встреча и такой разговор приведут к трагичным последствиям.
После того, как отец Мелек покинул дом, отец Омер умер. У мужчины случился сердечный приступ. Боль в груди заставила его схватиться за сердце и упасть, потеряв сознание. Джумал просил, чтобы незваный гость покинул его дом и оставил его в покое. Джумал знал, что ему осталось не долго. Все происходящее плохо сказывалось на его здоровье.
Тем временем открылось сотрудничество между Холилем и комиссаром Муратом. Такого ожидать никто не мог, особенно враги. Если ранее они только планировали свою месть, то теперь они получили веский повод для ее свершения.
В этот момент Холилю приходится принять важное решение. Он направляется в дом родителей Мелек, чтобы попросить руки и сердца девушки. Мелек рада и счастлива. Девушка поняла, что она чуть не упустила свою любовь, когда она была так близко с ней.
Вся родня Джумали очень волновалась, ведь их посетил неожиданный гость. Но приход Сеит Али не мог предвещать ничего хорошо, поскольку он пришел сообщить плохие новости.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы