Мистер ошибка 8 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 8 серия на русском языке:

Эзги все же соглашается на предложение Сердара и идет с ним в ресторан. Озгюр провожает ее до лифта и предупреждает о том, что придет ей на помощь, если это понадобится. Эзги может позвонить ему, и он поможет, так как он сильно беспокоиться о ней. Сердар подметил, что Озгюр, как босс, сильно опекает Эзги. На замечания Сердара, Озгюр сказал, что для девушки он не только начальник.
От подруг Эзги не скрылись перемены в девушке. Но они решили все же ее предупредить, чтобы Эзги не допустила, чтобы ее чувства переросли в любовь к боссу. Озгюр – очень привлекательный мужчина. Его всегда окружает большое количество разных женщин, и что от него не стоит ждать преданности. Лучшая подруга Эзги сетовала, что предвидела зарождение чувств в сердце девушки. Она был уверена, что Оргюр спутает все ее мысли.
Озгюр сам не знает, как ему семя вести, и что делать по отношению к Эзги. Прежде, чем что-то предпринять, ему необходимо убедиться, что девочка хочет действий и какого-то шага от него. Но Эзги насталько запуталась, что и сама уже не уверена в своих чувствах. Она не может с точностью сказать, влюбилась или нет в своего босса. Перемены заметила и мать Эзги. Видя, что ее дочь что-то беспокоит, женщина решила поговорить. Но это ни к чему не привело. Эзги не может ответить на вопросы, которые и так ее мучают.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы