Дочь посла 18 серия русская озвучка


Описание Дочь посла 18 серия на русском языке:

Наре больше не желает оставаться на Родине, о чем и говорит Санджару. Но мужчину ее отъезд не радует, он просит не совершать такого поступка. Просьбы Санджара не подействовали на Наре, и он стал угрожать тем, что, если девушка уедет, ей придется побороться за опекунство над ребенком. Но и угрозами Санджар не добился желаемого, Наре готова и на борьбу, лишь бы не оставаться.
Гедиз давно скрывает свои чувства к Наре, но не готов мириться со страданиями возлюбленной. Его шокирует поступок друга, Санджар привез Наре в свой дом. Ему не понятно, как Саджар посмел привезти девушку и позволил ей остаться под одной крышей с собственной женой. Их дружбе пришел конец. Гедиз готов бороться за счастье своей любимой, даже с бывшим другом.
Но в доме Санджара кипят куда более сильные страсти. Его жена оскорбляет прибывшую девушку, ссылаясь на то, что Наре готова спать с женатым мужчиной. Такое отношение, конечно же, не устраивает девушку. Она предупреждает всех живущих в особняке, что, если они не убедят Санжара в ее отъезде, в доме будет война.
Между бывшими друзьями состоялся разговор, в котором Гедиз признался в своих чувствах к Наре. Признание друга привело в ярость Санджара, он не понимает, как друг посмел даже взглянуть в сторону его возлюбленной. Гедиз идет на отчаянный шаг и рассказывает о своей любви самой Наре. Девушка не ожидала таких откровений, как и того, что пострадает в войне двух бывших друзей.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Боташ

  • Дата: 18 ноября 2020 20:36
Почему удалили серии?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Малика

  • Дата: 6 ноября 2020 07:51
18 серия не работает

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Anisora Filip

  • Дата: 7 сентября 2020 19:02