Задира / Ариза смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Задира / Ариза турецкий сериал

Задира / Ариза описание:

Али Рыза никогда не тяготел к получению особого положения в обществе и не рвался к большим деньгам, довольствуясь простой работой таксиста. При таком образе жизни сомнительно, что он бы обрел существенные проблемы, но такое происходит и тогда он начинает понимать, что такое месть и почему возникает такое желание. На то существует две цели: враг и сам мститель. В сердце Али не сразу появилось пламя мести. Ему причинили серьезную обиду, и он был готов уложить в могилу весь Стамбул. Вечером он приезжает к дому, где учиняет стрельбу, а внутри здания находился человек, который более всех досадил Али. Таксист собрался убить сына одного из самых главных мафиози своей страны. А ведь до этого Али готовился к свадьбе сестры. В дом приезжали родственники, предвкушая радостное событие. Али же отправлялся на работу, стремясь не опоздать. Однажды к нему в машину села девушка довольно приятная внешне, но крайне опечаленная и она решилась поделиться с ним причиной своих терзаний. Халиде допекал парень, приходившийся сыном мафиози. Девушка все, как есть выложила Али, сидя за столиком в кафе, после заварушки, произошедшей у Али с незнакомцем. Ударив Бурака, тем самым защитив Халиде, он создает себе массу проблем.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-30 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Бурак

  • Дата: 8 сентября 2023 19:12
Очень понравилось фильм, спасибо большое актёрам и режиссёрам.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Nadin

  • Дата: 15 сентября 2022 05:38
Очень понравилось кино! До него смотрела чукур, это что то подобное. Игра актеров понравилась. Сюжет интересный, не затянутый. Спасибо!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Валентина

  • Дата: 10 мая 2021 17:04
Спасибо всему составу фильма за бурно-опасно развивающиеся события и особенно за счастливую концовку. Никто после такого фильма, как правило, не ждет ничего хорошего. Но удивили! И особенно этим удивлением запоминается фильм. Ну и, конечно же, Толга. Он интересен всегда, всегда искренен, всегда талантлив. Спасибо за его работу. Жаль, что не услышали его красивые песни.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Залина

  • Дата: 18 апреля 2021 11:27
Очень понравился сериал с прекрастной концовкой спасибо и режиссерам и актёрам и переводяшим на русский язык😍😍😍👏👏👏👏

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Мамбетова Гулназ Тагайбековна

  • Дата: 5 апреля 2021 15:16
Почему не работает я не смогла смотреть серию?

Ответить