Моя молодость 11 серия русская озвучка


Описание Моя молодость 11 серия на русском языке:

Зола осознал, что совершил ошибку и вел себя нечестно и неправильно по отношению к брату. Чтобы все исправить, он устраивает небольшое торжество, на которое приглашает только самых близких людей. В их числе была и Азра, с которой Зола решается поговорить и рассказать всю правду. Выслушав мужчину, Азра совершенно не понимает его и вообще, о чем идет речь. Видя смятение девушки, Зола просит обернуться Азру. Выполнив просьбу, девушка увидела Ахмета.
Его глаза засияли, когда он увидел возлюбленную. Ахмет пригласил Азру на танец, и она согласилась. Все присутствующие на торжестве наблюдали за влюбленными. Ахмет наконец-то решился рассказать любимой о всем, что накопилось в его душе. Он признался девушке в своих сильных чувствах, что очень сильно скучал по ней и не представляет своей жизни, если Азра решит уйти. Азра ответила на признания взаимностью. Она тоже любит Ахмета и не представляет жизни без него. Она рада, что они наконец-то смогли поговорить, несмотря на то что девушка удивлена их встречей. Для Ахмета и Азры наступает новый момент, новый этап в отношениях, к которому они оба готовы.
Зола тоже влюблен в Азру. Ему не выносимо больно смотреть на то, как он лично отпускает своей счастье, но Зола понимает, что именно такой поступок действительно верный. Это решение правдиво и приносит счастье всем.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы