Позвоните моему менеджеру 2 серия русская озвучка


Описание Позвоните моему менеджеру 2 серия на русском языке:

На мобильный Диджле позвонила начальница и попросила девушку срочно отправиться к Барышу и привести его в офис. В компании творился настоящий беспредел, навести порядок и решить текущие проблемы без его участия не получится. Сама начальница на данный момент сильно занята, у нее нет свободного времени искать Барыша и решать его проблемы.
Сам Барыш закрылся в своей трейлере и отключил телефон, чтобы никто не беспокоил его. Мужчина прибывал в расстроенных чувствах после ссоры с возлюбленной Берен. Диджле необходимо любой ценой восстановить душевное равновесие Барыша и привести его офис для решения текущих проблем.
Диджле не придумав другого решения проблемы, направляется к Берен, чтобы уговорить девушку помериться с Барышем. Однако Берен отказывается первой идти на примирение, настаивая, чтобы мужчина извинился перед ней первым. Берен никогда и не перед кем не извинялась, даже перед собственным отцом. И не считает нужным начинать это делать.
На глазах у Диджле происходит ситуация, когда Кырач отчитывает каждого за то, что все похо обращаются с его дочерью. Девушке стало так обидно, что отец всегда заступается за Берен, но забывает, что и она тоже его дочь. Мужчина постоянно делает вид, что Диджле не существует. Девушка решает прямо сказать ему об этом, чем ставит отца в затруднительное положение.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы