Птица Феникс / Изумрудный Феникс 16 серия русская озвучка


Описание Птица Феникс / Изумрудный Феникс 16 серия на русском языке:

Зюмрут и Серхат дали имя новорожденному ребенку Невджихан и в тот момент выглядели довольно счастливыми. Своего сына желает увидеть и его родной отец. Аббас приказывает Зюмрут держаться подальше от Серхата, в противном случае он убьет её близких. Молодой парень приставил пистолет к голове человека, который знал правду и тот признается, что его мать на машине сбил Аббас. И отца, и дядю Адиля также убил этот человек. Зюмрут не желает более связываться с мужчиной, который не перестает ей напоминать о себе. В очередной свой визит он сообщает, что она все равно станет его супругой. Серхат не в силах отказаться от Зюмрут и спрашивает её, сколько ещё будет гореть этот Феникс. Зюмрут не желает, чтобы Серхат принимал какие-либо решения, что касаются её жизни. Они расстались, и данное обстоятельство, казалось, ничуть её не печалило. Имелась убежденность, что воссоединение произойдет. Где-то сидела птица любви и ждала своего часа, но кое-кто намеревался её застрелить. Зюмрут входит в дом, не ожидая, какую картину увидит. Серхат же наставил пистолет на виновника своих бед. Зюмрут приходит в состояние ужаса от увиденного, но она не в силах остановить Серхата. Его намерения поквитаться с врагом сильны.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 26 февраля 2023 21:40
Старая женщина одной ногой в могиле, а не пожалела ни кого, ни родных сыновей ни невестку такая жестокость. И вокруг одна ложь, а мать Зюмрут помешан на деньгах.

Ответить