Постучись в мою дверь 21 серия русская озвучка


Описание Постучись в мою дверь 21 серия на русском языке:

Серкан, собравшись с мыслями, решается прийти в дом родителей Эды. Парень принял сложное и важное для себя решение. Он готов взять в жены Эду, но для этого следует получить благословение её отца и матери. В планах Серкана было, конечно же, доброжелательное проведение встречи с планированием того, как будет проходить свадебная помолвка. Но все вышло совершенно иначе. Встреча людей, которые должны будут породниться, наполнилась напряжением из-за выяснения отношений. Матери Серкана по-прежнему не нравилась Эда и скрывать этого она не собиралась. А самому Серкану безразлично чье-либо мнение, так как он уверен в силе своих чувств. Наконец-то после неловкого эпизода собравшиеся вместе лица были приглашены для того, чтобы сделать коллективное фото на память. И ради этого ссорившиеся даже взяли тайм-аут. Мать Серкана полагает, что должна серьезно обсудить с сыном его планы. По мнению женщины Эда не любит Серкана, но он остается безучастным к её мнению, опираясь только на свои чувства. Больше парня озадачивает проблема, как восстановить отношение Эды и исправить допущенные ошибки. Он готов к тому, чтобы не иметь секретов от Эды и самое главное сделать её счастливой.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Светлана Александровна.

  • Дата: 4 января 2021 03:16
Второй раз пересматриваю. Оторваться не могу. Вчера даже парфюмированную воду купила, турецкого производства, видимо под впечатлением. Очень приятный запах.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Marsa

  • Дата: 6 декабря 2020 20:07
Походу этот таинственный партнёр это бабушка Эды...

Боже на таком интересном моменте и придется ждать целую неделю балиииин

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ksenia

  • Дата: 6 декабря 2020 11:22
[left][/left]

Ответить