Птица Феникс / Изумрудный Феникс 22 серия русская озвучка


Описание Птица Феникс / Изумрудный Феникс 22 серия на русском языке:

Бехрам намерен спасти близких людей от Серхата. А тот и сам желает поскорее избавиться от проблем, чтобы безо всяких хлопот жить со своей семьей. Под влиянием всего, что происходит, Сухандан и Серхат начинают ссориться. Сухандан распирает боль и ей неведомо, когда станет легче. Ей не терпится поквитаться со своими недругами и явными врагами, доставившими немыслимые переживания. Серхат звонит Аббасу, чтобы поведать тому о похищении Бехрамом Латифа. И Аббас немало удивлен таким известиям. Зюмрют сложно даже представить, что все то, что происходит, реально. Азимет просит Зюмрют быть аккуратной. Серхату важно узнать, где прячется один человек, который ему требуется.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 28 февраля 2023 00:33
Какой же подлый отец, убил зятя и не родившевося внука продал. А старую до сих пор не могут поставить на место. Неужели все сойдёт с рук. А бывшая присосалась, как пиявка. А Ишик очень жаль, хорошая девушка.

Ответить