Последнее лето смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Последнее лето турецкий сериал

Последнее лето описание:

Чувство любви видится желанным для большинства людей, и оно придает жизни лучшие тона, но иногда толкает человека на совершение необдуманных поступков. Кое-кому любовь и вовсе портит жизнь, толкнувши на немыслимый поступок, за которым следует серьезная расплата. Так и случилось в жизни одного парня и девушки, полюбивших друг друга. Парень был готов на все, чтобы ворваться в сердце возлюбленной и заполучить её признание. Но он не знал, что за счастье доведется бороться. Девушка проникается к нему. Но в их судьбе много нюансов. А до того прокурору Селиму Кара удалось упечь в тюрьму довольно опасного криминального элемента, коим являлся Сельчук Ташкын. Этот человек возглавлял преступную группировку. Имелось у этого преступника и слабое место, и им был его сын Акгюн. Сельчук боится, что опасность нависла над Акгюном. И чтобы спасти сына преступник вынужден просить прокурора о помощи. Селим идет на встречу просьбе Сельчука и берется опекать молодого человека. Взамен за это Сельчук готов выдать те сведения, что требуются правосудию. Вместе с подопечным Акгюном Селим вынужден отправиться в свой дом в Измире. Супруга же Селима желает с ним развестись, но с этим решением придется повременить.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21(финал сезона); 2 сезон: 22, 23, 24, 25, 26 серия русская озвучка(финал).

Добавлена: 1-26 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ксения

  • Дата: 4 ноября 2023 21:21
Так кто убил Джанан???

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Турганай

  • Дата: 12 августа 2023 09:49
Классный сериал!!!😍

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    елена

  • Дата: 26 июля 2023 23:24
Это шедевр, причем все, начиная со сценария, режиссура, актерская игра. Это счастье, когда так все совпадает. Не удержусь: Альперен Дуймаз - ГЕНИЙ!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Чайка

  • Дата: 26 июля 2022 09:17
Интересный сериал. Очень понравилась игра героев. Страсть так искрит

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Тина

  • Дата: 11 июля 2022 00:08
Цитата: Saqw
Так кто *** Джанан? И куда и зачем ехал на машине Сельчук Ташкын?

Зачем вы это написали... Теперь все знают что Джанан ***.

Ответить