Пробуждение: Великие Сельджуки 20 серия русская озвучка


Описание Пробуждение: Великие Сельджуки 20 серия на русском языке:

Мелик-шах беседует с Сенджером и признается, что общие для них враги начали консолидировать силы. От них ожидается мощный удар. И в такой сложный период времени на него возложена огромная ответственность. Сенджер имеет готовность к такому развитию ситуации. И он также готов исполнить любое повеление Султана. Мелик-шах не тянет с распоряжением и командует Сенджеру собрать наиболее сильных воинов, чтобы тебе расположились поблизости к стойбищу. Причем собрать их нужно из стойбища Канык. В этом стойбище много сильных мужчин, орудующих мечтом. А после того, как Сенджер исполнит данное повеление, стойбище Канык получит особый статус, а именно станет штабом Султана. Мелик-шах собрался сделать Сенджера беем данного стойбища. Сенджер и слов благодарности не может подобрать за оказанную честь. Он и не мечтал о подобном доверии со стороны правителя. Сенджер же давно уже доказал тот факт, что смеет рассчитывать на расположение Султана к себе, ибо на его счету имелось немало подвигов. Султан полагает, что никому более не смеет доверить такой должности, как Сенджеру. Приближается время мощной и ответственной битвы и меч Сенджера готов к этому дню, чтобы защитить Султана и свой народ.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Асилиа

  • Дата: 16 августа 2022 19:17
Почему это страница не работает?!!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Осман Гази

  • Дата: 3 августа 2022 20:16
Сериал не плохой, хорошо снимали, сюжет и спецефекты тоже отлично! Но вот все умирающие злодеи среднеазиатского внешности. Турки хотят показать что казахов, узбеков, кыргызов слабыми, жалкими предателями.

Ответить