Меня зовут Мелек 66 серия русская озвучка


Описание Меня зовут Мелек 66 серия на русском языке:

Кенан пытается воплотить свой безумный план по уничтожению Алпая в реальность. Поначалу он хотел убить его при помощи яда, но затем у него созрела другая идея. Кенан не может просить Алпая, Идрис и Фунда за их поступок в отношении него. Несколько дней назад они начали писать ему письма от лица Вильдан. Тогда Кенан воодушевился этими письмами и получил надежду на то, что сможет теперь быть вместе с Вильдан. Он подумал, что девушка наконец-то влюбилась в него и они смогут быть вместе. Однако затем Кенан узнал настоящую правду и мир его был разрушен. Расстроившись, он решил отомстить Алпаю и убить его. Он запер его в своём доме и начал издеваться над Кенаном. Полицейские бросили серьёзные силы на поиски Кенана, но пока их поиски безрезультатны. Находясь взаперти, Кенану удалось записать последнее послание для Вильдан, в котором он попрощался с ней и всеми родственниками. В итоге Алпай погибает в страшных муках и для многих эта новость становится ударом. Вернувшись домой, Мелек и Халиль сообщают своим детям трагическую новость. Последние события сильно вымотали Мелек, и она уже не верит в то, что этот страшный сон когда-нибудь закончится. Халиль всячески поддерживает возлюбленную и пытается убедить её, что очень скоро всё закончится, и они снова заживут счастливо.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Татьяна

  • Дата: 2 февраля 2023 18:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ НО СТОЛЬКО СЕРИЙ НЕ ПОЗЕТИВНЫХ И ВСЕГО КОНЕЦ ПОЗЕТИВЕЫЙ ОДНА СЕРИЯ ВОТ БЫ ЭТИ 15 ЛЕТ ЖИЗНИ ПОКАЗАЛИБ СЧАСТЛИВЫЕ НЕМНОГО ВЕСЕЛЫЕ СЕРИИ ХОЧЕТЬСЯ НАОБОРОТ ПОЗЕТИВННЫХ ДОБРЫХ СЕРИАЛОВ СТОЛЬКО ЗДА И ЖЕСТОКОСТИ НАДОЕЛО.АКТЕРЫ ВСЕ ИГРАЛИ СВОИ РОЛИ БЕЗУПРЕЧНО ВСЕМ СПАСИЬО.Т.G.QAZAQSTAN.

Ответить