Ты назови / Adini Sen Koy смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Ты назови турецкий сериал

Ты назови / Adini Sen Koy описание:

Омер стоял во главе крупного и успешного холдинга, и хоть был достаточно молодым мужчиной, но имел представление, как грамотно вести бизнес. Он был готов к различного рода испытаниям, с которыми сопряжен бизнес, но уж точно не ожидал, что таковое коснется его семьи. У Омера была сестра Айше, которую он сильно любил, и известие о том, что она смертельно больна, становится для него невыразимым горем. Врачи, опираясь на данные медицинского обследования, прогнозируют, что пациентка проживет не более полугода. В такой ситуации принимать какие-либо решения видится невозможным. Айше придется принять, как данность то, что с ней произошло и прожить отмеренный отрезок времени с максимальной пользой. Омер готов сделать все возможное для сестры, лишь бы продлить той жизнь и наполнить её дни радостью. Судьба посылает Омеру встречу с Зехрой, а мужчина весьма настороженно относился к женщинам, считая тех корыстными и неискренними. Айше, увидев брата в компании Зехры, радуется, что тот наконец-то встретил ту, с которой сможет обрести личное счастье. Видя радость сестры, отчего она чувствует себя значительно лучше, Омер вынужден заключить фиктивный брат с Зехрой. Этому браку отводился срок в полгода, до тех пор, пока будет жива Айше.

Добавлена: 1-390 серия (русская озвучка); 391-397 серия (суб);

Смотреть онлайн турецкий сериал Ты назови / Adini Sen Koy с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 11 мая 2023 22:55
Нет Омера Зехры, новые герой не интересно смотреть. Такой плохой конец для влюблённой пары. Омера красавчика нет.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 10 мая 2023 23:56
363 серия. Абажаю красавчика Омера, такой он нравится больше и больше, верный, любящий, преданный просто чудо.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 9 мая 2023 22:06
Омер просто чудо, красивый, преданный, любящий в реальной жизни таких не бывает.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 8 мая 2023 20:47
344 серия. Такие влюбленные Омер и Зехра мне нравятся очень. Сколько эти герои пережили, но и это ещё не все. Появилась Дефне которая с головой не дружит. И когда же бабку змею розоблачат.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Ольга

  • Дата: 7 мая 2023 22:48
Зехра сильно давит на Омера. Ему надо все переварить. Выбросить из головы детские воспоминания. Но все Зехра добилась то, что хотела. Воссоединила сына и мать.

Ответить