Колония Дигнидад смотреть на русском языке онлайн

Колония Дигнидад

Колония Дигнидад описание:

Даниель – немецкий журналист. Он прибывает в Чили, чтобы освещать события государственного переворота. Но мужчина попадает в поле зрения чилийской тайной полиции, как возможный сообщник повстанцев. Его хватают и, после пыток и издевательств, отправляют в «Колонию Дигнидад» - тайное поселение, которое выдает себя за религиозную коммуну. На самом деле, это место – убежище бежавших после войны нацистов. В колонии всем заправляет безумный офицер вермахта, считающий себя проповедником - Пауль Шефер. Он внушает своей многочисленной пастве, что путь «к спасению» лежит через самобичевание и труд от заката до рассвета. Теперь Даниель – раб, без надежды на освобождения, «материал» для бесчеловечных опытов.
Но на родине у журналиста осталась любимая девушка, Лена. Она начинает розыски пропавшего возлюбленного. Отважная Лена узнает, что Даниель попал в смертельную ловушку, и в одиночку решает спасти его. Ей приходится принять облик смиренной послушницы, и вступить в «Колонию Дигнидад». Фильм основан на реальных событиях.

Добавлена: фильм

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы