Песнь заката смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Песнь заката турецкий фильм

Песнь заката описание:

Крис в пятнадцать лет потеряла мать. Девушку воспитывал отец – строгий и жестокий человек. Он держал дочь в «ежовых рукавицах», и девочка росла в атмосфере дефицита ласки и нежности. Но это не помешало Крис стать женственной и доброй. Она встретила молодого человека, и вышла замуж. У любящей пары появился ребенок. Женщина счастлива, ее душа наполняется невиданной силой и уверенностью в будущем, Крис будто заряжается энергией, предчувствуя скорую беду.
Началась Первая Мировая война. В семье женщины наступает полоса неблагополучия. Теперь ей приходится быть одной, но Крис не сдается. С трагическими событиями ей помогает справиться лишь воспоминание о былом счастье и надежда, что однажды все станет, как прежде. Поэтому она не теряет благородства и присутствия духа. Так, хрупкая женщина становится примером для подражания окружающим. Хватит ли душевных сил женщине, чтобы до конца пройти черную полосу в своей судьбе? Ответ лежит в замечательном телесериале «Песнь заката».

Добавлена: русская озвучка

Смотреть онлайн турецкий фильм Песнь заката с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы