Любовь онлайн / Hesapta ask смотреть на русском языке онлайн

Любовь онлайн

Любовь онлайн / Hesapta ask описание:

Каждый ищет любовь легко доступными способами. В век информационных технологий легко завести знакомство в сети. Есть только один момент: ты никогда не прочтешь его словно книгу, пока не встретишься лично. Дидем знакомится с парнем через социальные сети. Девушка уверена в нем, однако боится одна ехать в Стамбул. Здравый смысл девушки побеждает чувства.

Она уговаривает лучшую подругу Эзги принять участие в этом авантюрном путешествии, однако, мать девушки против. Тогда юные леди решают обдурить женщину: они говорят, что отправляются в загородный дом Дидем в Дании, откуда будут ежедневно присылать фотографии матери Эзги. Однако женщина не поддается на эту авантюру и заявляет, что с девушками поедет младший брат Эзги, Мустафа.

Девушки в растерянности: они планировали, что лишь сутки пробудут в Дании, где сделают множество фотографий, которые станут им ежедневным прикрытием. Дидем должна найти способ увидеться с парнем своей мечты из интернета. А Эзги ничего не остается, как помогать подружке. Более того, она обязана уговорить Мустафу ничего не рассказывать матери, пообещав ему взамен все, что угодно. А вот желания подростков не всегда измеримы с возможностями окружающих.

Список серий: 1, 2 серия субтитры (заключительная).

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы