Золовка / Gorumce смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Золовка турецкий фильм

Золовка / Gorumce описание:

Оригинальная и необычная история о семейных отношениях. Йелиз видит в своем брате больше, чем просто родственника. Ахмет для нее – вся жизнь. Именно поэтому девушка стремится во всем контролировать брата и ревнует его к окружающим красавицам. Но однажды Ахмет влюбляется… Влюбляется без памяти, делая своей избраннице Дениз предложение руки и сердца.

Эта новость – настоящий ледяной душ для Йелиз. Теперь она всеми способами готова разлучить Ахмета с его любимой. Опыт в таких делах у нее есть, в чем убедилось множество бывших девушек Ахмета. Вместе с подругами Йелиз вынашивает коварный план того, как сделать так, чтобы ее брат раз и навсегда забыл о Дениз.

Ахмет догадывается о замыслах сестры и препятствует ее встрече с любимой. Мужчина бросается из крайности в крайность, стремясь сохранить обоих дорогих его сердцу людей. Зная все коварство Йелиз, он вынужден защищать невесту от ее козней.

Горячее противостояние между невесткой и золовкой сопровождается массой курьезных и проблемных ситуаций. Сможет ли Ахмет найти из них выход? Об этом нам и расскажут события сериала.

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка и русские субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ddd

  • Дата: 8 апреля 2020 13:52
wery nice

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Шарлотка

  • Дата: 26 февраля 2020 21:42
Латещдп латпдабуое ьвовтдцж

Ответить