Ножницы / Makas смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Ножницы турецкий фильм

Ножницы / Makas описание:

Фатих – мужчина, повидавший многое в своей жизни. Ещё в детстве судьба сыграла с ним злую шутку. Будучи мальчишкой, он убил своего отчима, не вытерпев, как жестоко тот обходится с ним и его матерью. Сегодня Фатих – популярный модельер, шьющий наряды для многих богатых жителей Стамбула. У него есть всё – богатство, слава, уважение и лучшие модели, готовые идти с ним на свидание.

Но в один день судьба мужчины вновь переворачивается. И вновь причиной становится убийство… От рук неизвестного погибают люди, которых Фатих знал с детства. Орудием убийства стали… ножницы. Инструмент, при помощи которого знаменитый модельер дарит миру красоту. Инструмент, который, как и много лет назад, жестоким образом отбирает чью-то жизнь…

Фатих, который параллельно с этим встречает свою давнюю любовь, вынужден в очередной раз бороться за свою честь. Смогут ли чувства помочь мужчине одержать верх над несправедливостью? И кто все-таки стоит за очередным кровавым преступлением? Ответы на этот вопрос и предстоит найти героям сериала.

Все серии: 1, 2 заключительная серия (субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Aidak

  • Дата: 20 апреля 2018 12:53
Ни одна серия не работает.

Ответить