Лучший аромат в мире / Dunyanin En Guzel Kokusu смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Лучший аромат в мире турецкий фильм

Лучший аромат в мире / Dunyanin En Guzel Kokusu описание:

Хакан – по-настоящему свободный человек. Эту свободу он выражает во всём - стиле жизни, взглядах на мир, и даже творчестве. Будучи поэтом-песенником, мужчина, живёт в своё удовольствие. У него есть лучшая подруга Дерья. Как настоящий товарищ, она всегда готова прийти на выручку своим близким. Сама Дерья давно хочет завести ребёнка, но не может встретить подходящего на роль отца мужчину. Хакан тоже не против того, чтобы у него появился наследник.

Однажды главному герою приходит в голову мысль – создать семью вместе с Дерьей. Ранее ни он, ни она не задумывались о совместном браке. Каждый рассматривал другого лишь, как хорошего товарища. Хакан, впрочем, и сейчас не видит у этой пары совместного будущего, он планирует женитьбу лишь для того чтобы в семье появился малыш. Дерья не уверена, что хочет этого, но принимает предложение Хакана. Именно в этот момент герои понимают, что они небезразличны друг другу…

Извечный вопрос – есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Смогут ли двое противостоять своим чувствам? И нужно ли вообще это делать? Великолепная по своей задумке история, которая заставит зрителя по-настоящему задуматься…

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка и субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Смотреть онлайн турецкий фильм Лучший аромат в мире / Dunyanin En Guzel Kokusu с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    omerzturk

  • Дата: 15 марта 2020 21:53