Первый поцелуй / Ilk Opucuk смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Первый поцелуй турецкий фильм

Первый поцелуй / Ilk Opucuk описание:

Альтернативная версия знаменитой картины «50 первых поцелуев». Турецкие режиссёры расскажут нам об истории любви обаятельной Бахар и харизматичного Хакана. Она – провинциальная учительница, он – уверенный в себе городской мужчина.

Волею судьбы Хакан попадает в небольшой посёлок, где встречается с девушкой и влюбляется в неё с первого взгляда. Окрылённые взаимными чувствами, они не могут расстаться и проводят вместе весь день. Но утром мужчину ждёт ужасное открытие – Бахар не помнит, кто он такой. Оказывается, его возлюбленная несколько лет назад попала в автомобильную катастрофу, в результате которой у неё развилась редкая форма амнезии. Девушка забывает всё, что с ней происходило, спустя сутки после событий. Хакану предстоит совершить настоящий подвиг, сделав так, чтобы Бахар влюблялась в него снова и снова. Отныне каждый день для них – это новая жизнь, полная испытаний и вызовов…

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий фильм Первый поцелуй / Ilk Opucuk с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ринна

  • Дата: 2 ноября 2020 14:50
Советую

Ответить