Хватит одного дыхания / Bir Nefes Yeter смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Хватит одного дыхания турецкий фильм

Хватит одного дыхания / Bir Nefes Yeter описание:

Яркие, интригующие тизеры, потрясающий актёрский состав, оригинальное описание сюжета – все эти факторы подогрели интерес публики к новому проекту ещё задолго до его выхода. Сюжет рассказывает нам историю жизни Ямана – мужчины, разочаровавшегося в жизни. Его не интересуют чувства, ему не нужны друзья и близкие. Гораздо ближе для героя мысли о том, чтобы прекратить своё существование.

Нефес – полная противоположность. Испытывая свои собственные проблемы, она, напротив, всеми силами пытается побороть жизненные невзгоды и обрести счастье. Совершенно случайно герои встречают друг друга…

Яман впервые за много лет испытывает искреннюю любовь. Он счастлив вместе с человеком, который вернул ему смысл жизни. Нефес отвечает мужчине взаимностью. Но в один ничем не примечательный вечер Яман обнаруживает свою любимую на полу без сознания. Сегодня они планировали провести время вдвоём за романтическим ужином, теперь же Нефес предстоит борьба за жизнь. В больнице, куда Яман отвозит её, девушке ставят страшный диагноз. Яман, который буквально недавно вышел из глубокой депрессии, снова начинает думать о самом плохом… Сможет ли он избавиться от дурных мыслей и оказать жизненно важную поддержку своей любимой? Ей нужно немного, хватит одного дыхания…

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка и субтитры.

Добавлена: 1-2 серия (озвучка и суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы