Джингез Реджаи / Cingoz Recai смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Джингез Реджаи турецкий фильм

Джингез Реджаи / Cingoz Recai описание:

Джингез Реджаи – известная во всем городе личность. Его все называют Благородным Вором, ведь так виртуозно и слажено совершать ограбления способен только он. У парня была собственная команда, куда входили его лучшие подельники.
Буквально несколько лет назад решил ненадолго завязать с преступным миром. Но пошли годы, и он возвращается, желая совершить важное ограбление, которое может стать самым громким в стране. Но возвращение оказалось не таким удачным, как он рассчитывал, старые товарищи не желают больше с ним работать. Тогда он вступает в криминальную группировку, одну из лучших по его мнению.
Джингез собирается попасть в дом опытного программиста. В надежде оказаться незамеченным для полиции, постоянно меняет свои образы. Никто из окружения даже представления не имеет, по какой причине ему необходимо попасть именно в ту самую квартиру.
Его давний враг Хайлет понимает, что Джингерз не забыл старые обиды и обязательно соберется отомстить. А шерифу местного отделение Мехметту Рызе приходит наводка на Реджая. Он собирается сделать все возможное, чтобы тот оказался в тюрьме и понес заслуженное наказание. Возможно, опытному криминальному авторитету и на этот раз удастся уйти от правосудия.

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка заключительная серия.

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы