Бехзат: Я похоронил свое сердце смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Бехзат: Я похоронил свое сердце турецкий фильм

Бехзат: Я похоронил свое сердце описание:

Честный следователь Бехзат достаточно долго служит в правоохранительных органах, чтобы в короткие сроки находить преступников. Служитель закона всегда действует по собственному наитию и никогда не ошибается, учитывая все его раскрытые дела. Но вскоре он столкнулся с довольно трудным и запутанным расследованием, к которому следует подойти с особой тщательностью. Однажды в участок звонит неизвестный и сообщает о произошедшем убийстве, и где нужно искать тело человека. Вызов оказался настоящим, а не глупым розыгрышем.

На указанном анонимом месте, находят убитого мужчину, а впоследствии выясняется, что он работник полиции. После начинаются очередные звонки и найденные тела. Дело приобретает необычный поворот, ведь все жертвы имеют отношение к полицейскому департаменту. Погибшими оказываются родственники представителей полиции или сами служители правопорядка. Для Бехзата остается загадкой, кто является таким наглым и самоуверенным преступником, так жестоко убивающий жертв. Перед героем стоит непростая задача вычислить маньяка, но внезапно все расследования закрывает вышестоящее руководство. Что послужило причиной данного решения? Разве справедливо оставлять сумасшедшего убийцу на свободе?

Все серии: 1, 2 серия.

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы