Первая любовь / Ilk Ask смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Первая любовь турецкий фильм

Первая любовь / Ilk Ask описание:

Турецкий телесериал «Первая любовь» привлекает зрителей трогательной историей. В нем есть все, чтобы заслужено снискать любовь телеаудитории: игра актеров, интересный сюжет. В конце каждой серии сценаристы используют излюбленный прием – интригующий поворот, развязка которого лежит в начале следующей серии. Именно поэтому, интерес телезрителя к сериалу не ослабевает до самого конца.
Действие сериала разворачивает на берегу Эгейского моря. В жизни каждого героя первая любовь сыграет значимую роль. Так, юный Эге в первый раз влюбляется в прекрасную Бахар. Отец юноши уходит из семьи к женщине, которую всем сердцем любил в молодости. А к бабушке семьи Арифоглу возвращается без вести пропавший возлюбленный. Вот уже сорок лет она преданно ждет его, и наконец происходит небывалое чудо. Известно, что первая любовь – самая чувственная и чистая. Главные герои переживают это состояние души, и всеми силами пытаются уберечь свои чувства от зависти, сплетен и пересуд окружающих.

Все серии: 1, 2 заключительная серия.

Добавлена: 1-2 серия субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы