Турецкий актер Ферди Мертер русская озвучка


Описание Турецкий актер Ферди Мертер на русском языке:

Ферди Мертер родился в Турции 19 июня 1939 года в турецком городе Бурса. Он широко известен, не только как актер — не менее значительных успехов он добился также в качестве режиссера.
По окончании школы Мертер поступил в Консерваторию в Анкаре на факультет режиссуры. Продолжительное время он специализировался на создании сценариев к фильмам и сериалам для турецких режиссеров, некоторые киноленты снимал сам.
Если в качестве сценариста и режиссера Мертер начал работать сразу по завершении учебы, то актером он стал не сразу. Когда ему исполнилось 35 лет, ему предложили пройти пробы на роль в кинофильме. Не лишенный авантюрной жилки, Мертер решил испытать свои силы. В итоге ему доверили главную роль в фильме «Звездный путь по-турецки».
Среди лучших актерских работ Мертера — киноленты «Дьявол» и «Боль жизни». Сегодня Мертер снимается в сериале «Любовь напрокат».



Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы