Индийский актер Авинаш Сачдэв русская озвучка


Описание Индийский актер Авинаш Сачдэв на русском языке:

Авинаш Сачдэв родился в 1986 году в Мумбае. Известен зрителям по сериалам «Богом данная», «Как назвать эту любовь?», «Наши с тобой истории любви».
С юности увлекся кинематографом и мечтал о режиссерской работе. По настоянию родителей решил поступить в университет, чтобы затем стать госслужащим, но судьба распорядилась иначе. Еще в период вступительных экзаменов занялся созданием модельного портфолио, и постепенно модельный бизнес стал его основным видом деятенльности.
Со временем Сачдэва стали приглашать на съемки в рекламе, и вскоре он получил небольшую роль в сериале Karam Apnaa Apnaa. В 2008 году получил первую большую роль в сериале «Богом данная».
В 2013 году снимался в многосерийном фильме «Как назвать эту любовь?». На одной с ним съемочной площадке играли такие звезды, как Сана Кхан, Санайя Ирани, Каран Годдвани, Барун Собти. Следующими знаковыми работами стали сериалы «Согласие» и «Наши с тобой истории любви».

Другие фото актера:

Индийский актер Авинаш Сачдэв/Avinash Sachdev

Индийский актер Авинаш Сачдэв/Avinash Sachdev

Индийский актер Авинаш Сачдэв/Avinash Sachdev




Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы