Турецкая актриса Нилпери Шахинкая русская озвучка


Описание Турецкая актриса Нилпери Шахинкая на русском языке:

Нилпери Шахинкая родилась 23 февраля 1988 года в Сенегале. Она была единственной дочерью дипломата, поэтому в детстве она много переезжала вместе с семьей по разным странам. «Мы жили в Бёрне, Дюссельдорфе и Париже», — рассказывала актриса. Самым своим большим преимуществом Шахинкая считает владение четырьмя иностранными языками.
Когда ей исполнилось 15 лет, семья переехала в Анкару, и у нее появился шанс реализовать мечту стать театральной актрисой. Поэтому по окончании средней школы Нилпери Шахинкая поступила в Билькентский университет на театральный факультет.
Шахинкая много играла в Анкаре и в Стамбуле. Еще в период учебы получила первую роль в кино, в фильме «Дениз. Морская звезда».
В Стамбульском театре Шахинкая сыграла ряд разнохарактерных ролей. Много было предложений на съемки в сериалах, и самым удачным выбором стала работа в сериале «Вишневый сезон».
Сегодня актриса мечтает создать собственный театр для постановки авангардных пьес и продолжать совершенствоваться в кино.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Нилпери Шахинкая/Nilperi Şahinkaya

Турецкая актриса Нилпери Шахинкая/Nilperi Şahinkaya

Турецкая актриса Нилпери Шахинкая/Nilperi Şahinkaya




Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы