Автобиография Турецкий актер Гюркан Уйгун/Gürkan Uygun




Турецкий актер Гюркан Уйгун/Gürkan Uygun

Гюркан Уйгун – профессиональный турецкий актер. Родился в небольшом городке Сакарья (Турция) 27.05.1974. Театральным искусством увлекся еще в школьные годы, тогда же начал посещать студию актерского мастерства. В 16 лет уже был узнаваем в родном городке и сыграл несколько ролей на сцене городского театра любителей. Благодаря опыту и трудолюбию в 1996 году получил первую серьезную роль в сериале «Уродская свежесть». Дебют оказался удачным.
Практически сразу после первой работы Уйгуну предложили роль в небольшом проекте, а также в комедии «Фасоль». Однако актер не считал, что должен останавливаться на достигнутом и продолжал работать над собой. В 2003 году пришел его звездный час – его пригласили в ставший невероятно популярным сериал «Долина волков». Сериал прославил всех, кто попал на его съемочную площадку, и Гюркан не стал исключением. Звезду засыпали предложениями, в том числе и рекламного характера.
Снимался в исторической работе «Великолепный век», детских фильмах, коротких роликах. Обладает приятным голосом и отличным слухом, поэтому иногда сам исполняет музыкальные партии в фильмах и сериалах со своим участием.

Другие фото актера:

Турецкий актер Гюркан Уйгун/Gürkan Uygun


Турецкий актер Гюркан Уйгун/Gürkan Uygun


Турецкий актер Гюркан Уйгун/Gürkan Uygun



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы