Автобиография Турецкий актер Осман Сойкут/Ozman Sirgood




Турецкий актер Осман Сойкут/Ozman Sirgood

Осман Сойкут – знаменитый голливудский актер турецкого происхождения. Родился 1.01.1957 в Анкаре (Турция). Там же провел свое детство и юность, получил образование в местном Колледже Турецкой ассоциации образования. Выпустился в 1973 году и сразу же поступил в Ближневосточный университет Турции на факультет архитектуры. Через пять лет окончил его с хорошими оценками. Какое-то время пробовал работать по специальности, а затем отправился покорять Голливуд.
В 2001 году успешно закончил одну из лучших школ актерского мастерства в Лос-Анжелесе. На тот момент он плодотворно провел в Штатах 12 лет и сыграл несколько небольших ролей, а также прошел кастинг в два популярных сериала тех лет – «Дерзкие и красивые» и «Зачарованные». Харизматичный и привлекательный, он не мог не быть замеченным зрителями, и популярность накрыла его волной. Затем актер засветился в фильме «Цыпочка», а с 2007 года начал покорять турецкие кинематограф и телевидение.
Работа на съемочной площадке «Двух чужестранцев» и «Долины волков» укрепили его позиции и подарили любовь поклонников острых сюжетов. Несмотря на возраст Сойкут остается одним из самых востребованных актеров, как у себя на родине, так и в Голливуде.

Другие фото актера:

Турецкий актер Осман Сойкут/Ozman Sirgood
Турецкий актер Осман Сойкут/Ozman Sirgood
Турецкий актер Осман Сойкут/Ozman Sirgood



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы