Автобиография Турецкая актриса Вильдан Атасевер/Vildan Atasever




Турецкая актриса Вильдан Атасевер/Vildan Atasever

Вильдан Атасевер – популярная турецкая актриса. Родилась 26.07.1981 в Бурсе (Турция). Вильдан была пятым ребенком в семье, однако родители постарались сделать все для того, чтобы девочка получила хорошее образование. При этом она старалась развивать свои творческие таланты. Уже в 13 лет Вильдан вошла в группу «Победители театра». Но до того, как она получила свою первую роль в фильме, прошло семь лет.
Сначала эффектную девушку пригласили сняться в сериале «Две девушки», затем последовали другие предложения. Уже через четыре года Вильдан получила свою первую награду – «Золотой апельсин». Годом позже за еще одну роль в сериале ее ждал приз международного кинофестиваля, который проходил в Анкаре. Одним из последних сериалов звезды стала «История ЯЗ», которая вызвала противоречивые характеристики.
Несмотря на критику Вильдан все-таки получила роль в продолжении сериала «Великолепный век». Ее часто приглашают на съемки в рекламу и для ТВ-шоу. Актриса дважды была замужем, но оба брака потерпели фиаско.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Вильдан Атасевер/Vildan Atasever
Турецкая актриса Вильдан Атасевер/Vildan Atasever
Турецкая актриса Вильдан Атасевер/Vildan Atasever



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы