Автобиография Турецкий актер Тансел Онгел/Tansel Öngel




Турецкий актер Тансел Онгел/Tansel Öngel

Тансел Онгел – один из самых кассовых турецких актеров. Родился 24.09.1976 в Газиантепе (Турция). Провел обычные детство и юность, проявлял склонность к сцене. Принимал участие в школьных постановках, постепенно так увлекся, что решил поступать в театральный вуз. Профильное образование помогло ему получить работу в Трабзонском Государственном театре. Практически сразу же привлек внимание работников киноиндустрии и попал в кинематограф.
На счету Онгела несколько десятков главных ролей в фильмах и сериалах. Играл роль визиря Гриффити в сериале «Великолепный Век», что принесло ему славу далеко за пределами Турции. В 2015 году на экраны вышел еще один популярный сериал – «История Яз». Был неоднозначно принят, хотя присутствие в сериале Онгела примиряет поклонников с некоторыми огрехами в сюжете. Сейчас продолжает сниматься. Задействован в новелле «Не беспокойся за меня».

Другие фото актера:

Турецкий актер Тансел Онгел/Tansel Öngel
Турецкий актер Тансел Онгел/Tansel Öngel
Турецкий актер Тансел Онгел/Tansel Öngel



{video-constructor} [/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы