Автобиография Турецкая актриса Эдже Чешмиоглу/Ece Çeşmioğlu




Турецкая актриса Эдже Чешмиоглу/Ece Çeşmioğlu

Эдже Чешмиоглу – популярная турецкая актриса. Родилась 26.11.1990 в Стамбуле. Девочка рано определилась с выбором карьеры, и уже в 10 лет получала небольшие роли сначала в рекламных роликах, затем в различных фильмах и сериалах. Первые ее серьезные работы – это сериалы «Мир детств» и «Река». Талантливую девочку засыпали предложениями, ей оставалось только выбирать. В течение трех лет она работала только в сериале «Две семьи», затем приходилось успевать появляться сразу на нескольких съемочных площадках.
В «Историю Яз» Эдже попала по чистой случайности. Роль планировали отдать другой актрисе, однако в последний момент выбор был сделан в пользу юной красотки. Продюсеры не пожалели о своем выборе, отдав одну из главных ролей именно ей. После этого она просто не могла остаться без работы. Правда, новый сериал с ее участием не набирал достаточные рейтинги, и его прикрыли. Зато для Эдже это было своего рода удачей, ведь она освободилась для съемок в продолжении «Великолепного Века».
Личную жизнь Эдже держит в секрете, несмотря на многочисленные вопросы поклонников.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Эдже Чешмиоглу/Ece Çeşmioğlu
Турецкая актриса Эдже Чешмиоглу/Ece Çeşmioğlu
Турецкая актриса Эдже Чешмиоглу/Ece Çeşmioğlu



Пример сезона
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы